Пятница, 29.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

"РУБЕЖИ ГРАМОТНОСТИ"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поговорим о том о сём » Девятиклассник, доволен ГИА? » Откровенность за откровенность...
Откровенность за откровенность...
mosinagДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа девятиклассники! Не знаю, в каком порядке по России прокатилась волна государственной итоговой аттестации по русскому языку, но судя по тому, что закончилось скачивание материалов по подготовке к этому экзамену, на фронте русского языка - затишье! Хотелось бы узнать, были ли полезны материалы сайта для экзамена? flower
 
НаткаДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С нетерпением жду результатов ГИА. Думаю, что материалы по подготовке к сочинению на лигвотему мне помогли. Сайт взяла на заметочку - впереди ещё будет ЕГЭ! Правда, за два года много воды утечёт. Но вдруг? biggrin
 
mosinagДата: Вторник, 21.06.2011, 22:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые гости форума! Вижу, что заходите на огонёк,а вот оставить свой отзыв по какой-то причине не хотите. Нет никаких острых ощущений от ГИА? У Вас всё прошло прекрасно? А вот у нас до сих пор ещё нет результатов с экзаменов по информатике, где-то затерялись... А выпускной не за горами... А впрочем, какая ерунда! Ну да ладно! Спи спокойно, моя родная страна! Таких горемычных, как мы, в стране тысячи тысяч! Уже здорово! Я не одинок! hands
 
Форум » Поговорим о том о сём » Девятиклассник, доволен ГИА? » Откровенность за откровенность...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: